Интерьер

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
592 дня назад
Мне заказала дочка построить домик для нее. Сделал во дворе. Теперь его нужно обставить мебелью и хочу как-то красиво все украсить, чтоб был как настоящий. Атласные ленты нужны, ткани разные, еще шторы хочу повесить, может какую-то безкаркасную мебель сделать. В Нижнем Новгороде где есть такие магазины, чтоб посмотреть оптом ткани?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
382 дня назад
Ухты, какой сознательный родитель. Редко таких встретишь или мне не попадаются. Вы все эти причандалы и ткани можете взять на одном сайте. Вот здесь есть выбор https://nn.star-tex.ru/ Не стоит больше искать в интернете, я думаю, что ассортимент вас удовлетворит. Вы главное сами для себя определитесь, что вам надо.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
592 дня назад
Ну, а что делать. Детей нужно любить и баловать. Поэтому стараюсь исполнять все ее желания.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем! Дизайн интерьера квартиры – это возможность создать вокруг себя тот самый мир, о котором вы всегда мечтали. А так дизайнеры не просто создают уникальный дизайн-проект, также они помогают выбрать свой стиль, учитывают расстановку мебели, учитывают вашу колористику и т.д. Мы сами обратились в дизайн-студию интерьера "Dreams" https://dsdreams.ru/ в СПб. Они профессионалы в этой сфере. Не первый год работают. Вот посмотрите примеры работ на их сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2021 в 21:46)
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Не у каждого человека такая богатая фантазия, творческое и креативное мышление относительно дизайна интерьера, поэтому проще всего, обратиться к специалистам. Вы расскажите чего хотите, какие ваши любимые цвета и какие оттенки вы бы хотели видеть у себя в квартире или доме, профессионалы учтут все пожелания и предпочтения, составят дизайн проект, а вы внесете некоторые коррективы. Шикарные идеи для интерьера можно подсмотреть у www.italianskaia-mebel.ru . Самые трендовые вещи на этом сайте. Рекомендую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.