Выбор дивана

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Хочу купить удобный диван для дачи. Так как речь о даче, где я отдыхаю не круглый год, то хотелось бы выбрать недорогой вариант, но раскладной и с ящиком для хранения постельного белья. Где такие недорогие диваны можно в Брянске посмотреть? Может где-то акции какие-то видели?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Я делал на заказ у людей, которые занимаются изготовлением мебели. Просил, чтобы использовали недорогие материалы. Вышло наверное процентов на 30-35 дешевле, чем стоили очень похожие диваны в магазине. Я в квартиру покупал, ну пока что к качеству нареканий нет.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
В некоторых интернет-магазинах мебель стоит дешевле, чем в городских, а доставка стоит недорого. Или, можно найти магазин мебели со складом в Вашем городе, например этот - https://bryansk.nonton.ru/ Диваны там есть и выбор вполне нормальный, но нужно смотреть по ценам, ведь я не знаю, то является для Вас приемлемой ценой.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Выше сказали, что выгодно на заказ. Я наоборот думаю, на индивидуальный заказ точно выйдет дороже. У меня так и выходило, что ничего не поделаешь, если в мебельных нет такой мебели, которая понравиться. Автор, в интернет-магазинах действительно чуть ниже цены, но доставка не везде бесплатная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.