Выбор плинтуса в ванную

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 476
Киев
1 день назад
Установить ванну непросто. Как бы вы ни пытались поставить ванну вплотную к стене, все равно остается небольшое пространство, куда постоянно проникает вода, и это проблема. К сожалению, этого не избежать, ведь идеально ровных стен нет везде. Раньше эта проблема решалась с помощью цементного раствора, которым покрывали пространство. В наше время это можно решить по-другому, ведь для ванной есть плинтус. Применяется и для других целей, например, такой плинтус хорошо скрывает любые дефекты отделки, образует углы многоуровневых потолков или служит уплотнением. Вариантов такого плинтуса много, все из разных материалов. Но сегодня хотелось бы остановиться на акриловом плинтусе.

Файл "https://www.primo-prof.ru/userFiles/image/profil_poluvalik12.jpg" не найден!

На самом деле, не многие задумываются о покупке акрилового плинтуса хотя бы потому, что его цена существенно отличается от других видов силиконовых бордюров. Несмотря на это, плинтусы из акрила очень популярны. А если под акриловую ванну выбрать конкретный плинтус, то идеально подойдет акриловый плинтус. Такой плинтус отлично защищает ванную от влаги. Они бывают разных форм и размеров от узких до 5 см шириной, что позволяет выходить из различных ситуаций. Акриловый плинтус удобен в использовании и прост в уходе. У него много преимуществ, в том числе: надежность и долговечность. Кроме того, такие акриловые кромки не теряют цвет даже под воздействием воды. Акриловые плинтусы часто используются для защиты от ржавчины и гниения стыков.

Как вы уже поняли, современный строительный рынок предлагает широкий выбор плинтусов по разным ценам https://superplintus.ru/magazin/product/superplintus-art-sp-16-bordyur-dlya-vanny. Какой плинтус у вас будет - решать вам. Поэтому помните, что бордюры должны выполнять свои функции качественно и гармонично, чтобы соответствовать дизайну ванной комнаты. Удачи в выборе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.