В каком стиле делать кухню?

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
2 часа назад
В каком интерьерном решении оформить кухню?
Я честно говоря даже не знаю, на чем остановится, ведь сейчас такое обилие вариантов присутствует.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
931 день назад
Все это вопросы вкуса, и вам стоит ориентироваться прежде всего на свои предпочтения в таких вопросах. Мы вот выбираем Итальянскую кухню, смотрим на ютубе ролики, и нас сильно заинтересовала возможность поехать в мебельный тур в Италию, посетить заводы и подобрать все на месте. Но это уже наверное будем ближе к весне проворачивать.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
Мне например нравится мебель в стиле кантри, для меня этот стиль самый уютный, светлые кухни мне не нравятся, у вас наверняка есть какие-то свои предпочтения, вот и ориентируйтесь на них.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Сложно вам что-то вам посоветовать, не зная какой у вас стиль интерьера и какой суммой денег вы располагаете, я например купила себе в интернет-магазине в Краснодаре недорогую кухню Бьянка из ЛДСП, у них в каталоге есть много недорогих и не менее симпатичных вариантов https://krasnodar.nonton.ru/mebel/kukhnya/gotovye-kukhni/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Мы искали себе кухню. исходя из нашего бюджета, нужно было найти вариант не дороже 20 000 рублей, среди них выбрали то, который больше подходил к нашему интерьеру.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Согласен с каждым, только вот стиль и дизайн, а также другие важные моменты получилось легко решить с помощью опытных специалистов. Увидел практичные цены и высокие гарантии вот тут https://okopny.ru/furniture/kitchens/black-kitchens/. Проконсультировался по важным пунктам и сделали кухню под заказ быстро, хотя материал сложный. Рекомендую, присутствует бесплатная доставка и сборка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.