Банная печь

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Какую банную печь выбрать, или делать под заказ?
Мужики, кто что думает по этому поводу? Нужны советы от реальных специалистов.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
931 день назад
В целом, если посмотреть, можно смело сказать, что на сегодняшний день мы имеем довольно большой ассортимент банных печей, это факт.. Делать банные печи под заказ может дороже обойтись, но в некоторых случаях такой вариант действительно может быть вполне целесообразным и заслуживающим внимания, так что отбрасывать его не стоит. У нас Изистим Ялта 15, очень красивая с сеткой сделанной под березовый лист, смотрится шикарно, ну и по функционалу все очень четко.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Мы вообще полностью баню будем на заказ заказывать
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Мне тоже очень хочется собственную баню, но пока нет времени этим заниматься. Да и на участке кучу работы нужно сделать в этом году, перед тем как начать думать о бане. Если все получится сделать быстро, то буду думать как лучше будет заказать хамам https://top-hammam.ru/khamam/
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
362 дня назад
Хамам и баня - абсолютно разные вещи, не путайте.
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
310 дней назад
Полностью согласен, не нужно путать. Что касается вопроса по поводу печи, не вижу смысла делать печь на заказ - печь чугунная Гефест представлена моделями с различной мощностью, хватит для бани даже очень большого размера.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
2 часа назад
Тут надо выбирать компанию, которая давно занимается строительством и именно бань. Будет огромным плюсом, если они делают их из любых материалов по выбору заказчика. У нас дом под Нижним Новгородом, заказывали тут https://xn----7sbc3aycabik.xn--p1ai/ баньку из бревна за вполне реальные деньги.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
KopelliTot:

Мы вообще полностью баню будем на заказ заказывать
В прошлом месяце мне понадобилась баня недорого под ключ, я решила установить в своем загородном доме. Мне посоветовали обратиться в компанию https://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/stroitelstvo-ban-pod-klyuch/ Теперь у меня есть отличная баня, мою новую баню построили довольно быстро. Надеюсь вы воспользуйтесь моим советом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.