Краска для пластика

Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
43 дня назад
Привет всем. Я живу в Санкт-Петербурге. Сейчас столкнулся с такой проблемой, не знаю какую краску выбрать для пластика. Что можете мне сказать на этот счет? Какую краску лучше брать?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
12 дней назад
Выбрать краску можно по описанию. Как правило, на этикетках пишет то для каких поверхностей можно использовать краску и если там написано что для пластика она подходит, то краска вам сгодится. Не верить описанию я не вижу смысла, особенно если фирма достаточно известная.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
190 дней назад
Если хотите чтобы краска на пластике хорошо держалась нужно хорошенько обработать поверхность для нанесения краски. Как именно это делать вы можете узнать из статей описывающих этот процесс.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
4 дня назад
Пластик разный бывает и для каждого типа лучше применять определенные краски. В целом я бы вам посоветовал либо обратиться к специалисту по краскам, либо в фирму, которая предоставляет краску именно для пластика. К примеру вот тут есть в предложениях краска для покраски пластика https://promocoatings.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 00:48)
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Gendalf:
Привет всем. Я живу в Санкт-Петербурге. Сейчас столкнулся с такой проблемой, не знаю какую краску выбрать для пластика. Что можете мне сказать на этот счет? Какую краску лучше брать?
Вы смотрите на характеристика краски, там обычно написано для чего она предназначена.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
119 дней назад
bzveagin:
Выбрать краску можно по описанию. Как правило, на этикетках пишет то для каких поверхностей можно использовать краску и если там написано что для пластика она подходит, то краска вам сгодится. Не верить описанию я не вижу смысла, особенно если фирма достаточно известная.
В любом случае быстрее найти нужную краску, можно у производителя лакокрасочных материалов . Плюс он сможет поставить вам большие объёмы необходимой краски. Так что обратитесь в компанию Спектр Групп, они как раз занимаются производством различных красок и эмалей.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет) В основном все краски и грунтовки покупаю в интернет-магазине Remmers https://shop.remmers.ru/ . Уверен, что и для пластика там найдется краска. У них самый большой выбор материалов для покраски, а также для подготовки к покраске.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.