Поворотные светильники

Посетитель
romanenko
Сообщений: 8
Москва
1153 дня назад
Всем доброго времени суток, кто может подсказать проверенный магазин с поворотными светильниками, которые встраиваются?
Посетитель
karina86
Сообщений: 20
754 дня назад
Добрый день) Я самостоятельно занималась дизайном кухни и главным моим желанием были поворотные светильники на потолке. Сейчас много кто выбирает такие варианты освещения, поэтому практически в каждом магазине есть множество моделей. Под черный потолок нашли подходящие светильники в магазине Светлофон, плюс сразу заказали светодиодные лампы. В установке сложностей не было, главное выбирать пружинное крепление.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет. Хочу поделиться своим отличным опытом покупки светильников в магазине https://www.lumetti.ru. У них на сайте есть удобный инструмент поиска, который позволяет выбрать светильники по разным параметрам, таким как стиль, цвет и цена. Благодаря этому я быстро нашел светильники, идеально сочетающиеся с моим интерьером. Кроме того, доставка была очень оперативной, и товары были упакованы очень надежно. Я действительно оценил качество светильников и профессионализм команды Lumetti. Они были готовы помочь и дать рекомендации в любое время. Если вам нужны красивые и качественные светильники в Москве, смело обращайтесь в магазин Lumetti.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.