Я переехала пульт для ворот.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
6 часов назад
Так получилось, что я переехала пульт для ворот, и он уже, как говориться, восстановлению совершенно не подлежит. Может подскажите хорошую фирму в Москве, которые могут сделать нужный мне пульт от ворот.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Ну это только девушка такое может сделать, переехать пульт! Ну как такое может быть? Просто интересно. Но все таки помогать людям надо и я вам подсказываю обратиться в ту компанию , которая вам эти ворота устанавливала, может они вам смогут помочь.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Конечно в такой фирме могут вам помочь только в том случае, если фирма существует еще. Но сейчас многие такие компании просто обанкротились и закрылись. Карантин не пережили.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
8 часов назад
К сожалению это верно сказано, да и вряд, ли если фирма еще работает у них есть лишние пульты. Поэтому не стоит тратить свое время на такие советы, а лучше по вопросу, кто сможет сделать пульт от ворот обратиться вот в эту компанию http://www.mkeys.ru/dublikat-pulta-dlya-vorot/ У них большой выбор пультов, наверняка они смогут решить ваш вопрос положительно, да и цены у них вполне нормальные. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.