Строим склад, какой пол?

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Мы сейчас думаем, какой пол лучше всего делать на складе, что заливать?
Хотелось бы сразу все сделать по уму и качественно.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
957 дней назад
Вы уже рассматривали для себя вариант полимерных полов? Это очень популярный вариант для промышленных помещений, поскольку они имеют отличные свойства, механическую ударную стойкость, материал пожаробезопасен. Заливка простая и не требует каких-то сверхподготовительных работ. Ну и имеется стойкость к абразивному истиранию, что, как вы понимаете, для складского помещения немаловажно. Но учитывайте, что демонтаж такого пола будет провести крайне трудно, если вы захотите в перспективе это сделать.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Понятно, нужно еще немного все обдумать, обсудить и после этого уже буду принимать окончательное решение.
А то тут лучше не спешить.
Посетитель
SergeiL
Сообщений: 20
1150 дней назад
Можете вот тут еще посмотреть. Много вариантов напольного покрытия и вообще по стройке много полезного.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 часа назад
Строим склад, какой пол?

А вы из чего решили склад строить?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
4 часа назад
Классические бетонные полы сделайте, на ламинат же укладывать
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
Строим склад

Я тоже сначала планировал склад строить, но потом провел расчеты, прикинул сколько документов надо будет собрать и решил от такой идеи отказаться. В итоге взял тут https://saturn-angarsk.ru/sklad/ складское помещение в аренду. Площадь устраивает, местоположение тоже. Может и вам поступить аналогичным образом, чем ресурсы и время на постройку тратить?
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
659 дней назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
4 часа назад
Насколько знаю, на складах полы заливают монолитом или же укладывают панели, всё зависит от типа склада. Вот есть веб-сайт компании , которая строит склады из металла. Они делают проект, потом под проект арматуру нарезают, подбирают комплектующие, потом уже доставляют на место и буквально скручивают, сваривают конструкцию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.