Стенка

Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1101 день назад
Недавно закончили строительство дома, сейчас выбираем мебель. Решили в гостиную купить стенку. На что обращать внимание при выборе? Какие фирмы выпускают качественную мебель. Где во Владимире есть хороший выбор стенок?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
622 дня назад
Мы пару лет назад покупали модульную стенку. За это время уже не раз делали перестановку – очень удобно, когда секции можно переставлять и менять местами.
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1144 дня назад
Выбирать стенку в гостиную нужно прежде всего по размеру и цвету, она должна подходить под ваш интерьер. Также нужно определиться с количеством нужных вам шкафчиков, полочек. Купить стенку вы можете, например, тут https://vladimir.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/ Мне лично нравится больше мебель в светлых тонах – она визуально увеличивает комнату.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1133 дня назад
В гостиной у нас стоит только небольшая тумба под телевизор. В доме мы сделали гардеробную для одежды и вещей, поэтому в комнатах минимум всякой мебели.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Везде сейчас есть доставка
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Чтобы не пожалеть о своей покупке, нужно выбирать действительно хорошие и проверенные компании , я например смог тут выгодно купить детскую для девочки https://lybayamebel.ru/catalog/nabory_dlya_detskoy/ . В будущем еще много разной мебели покупал там , порадовало как хорошее качество , так и небольшая приемлемая цена по основным позициям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.