Строительная экспертиза

Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1090 дней назад
Подскажите мне компанию которая я поможет провести строительную экспертизу в Санкт-Петербурге рухнувшего здания. Вернее, не всего здания, а крыши, которая обвалилась под снегом. Хотим выдвинуть иск строительной компании.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1087 дней назад
А когда было построено ваше сооружение? И самое главное был ли заключен договор между вами и подрядчиком, который совершал процесс строительства? Вопросов как видите довольно много, так что вам придется искать не только тех, кто проведет экспертизу, которую к слову говоря можете заказать у этой компании https://inexpert.ru/uslugi/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza/ , но и тех, кто разберется со всей этой документацией и правильно составит судебный иск. Думаю, что времени это займет немало.
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1090 дней назад
Так, а что же делать! Мы понесли материальные убытки, хорошо, что обошлось без человеческих травм и жертв. Так что будем судиться однозначно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Доброй день, этим занимаются специальные компании которые проводят полный анализ и делают строительную экспертизу. Если нужна такая компания, то могу посоветовать одну проверенную http://ikelement.ru/services/stroitelno-tehnicheskaya-e-kspertiza - мы у них заказывали строительно-техническую экспертизу. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
16 дней назад
За независимой строительно-технической экспертизой советую обратиться в компанию «ГРОСС ИНЖИНИРИНГ» https://grosse-e.ru/. У них работают опытные специалисты, обеспеченные необходимым инвентарем для полноценных исследований. Свои услуги они предлагают по всей России и индивидуально подходят к работе над каждым объектом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2022 в 15:09)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
И нам нужна строительная экспертиза.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 час назад
У нас тоже были довольно серьезные споры с застройщиком, который никак не хотел признавать свою вину, так что решено было действовать через суд. Заказывали тут https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza-kvartiry/ строительную экспертизу квартиры, с которой специалисты справились в оговоренный срок, да и по качеству работ нас всё устроило. По окончанию сотрудничества специалисты предоставили все необходимые результаты и отчёты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.