Пластиковые окна

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Кто обращался в Люберцах в фирмы, кто изготавливает и устанавливает окна? Меня интересуют именно пластиковые, потому что они самые дешевые получаются.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
С чего же вы решили, что пластиковые самые дешевые? Совсем не так. Я устанавливал и потратил много денег, пришлось рассрочку оформлять за окна.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
Мне кажется, что нужно обращать внимание не на то, из какого материала сделаны эти окна, а на то, кто будет устанавливать эти окна. Главное, чтобы профи были.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
На мой субъективный взгляд пластиковые окна от производителя одни из лучших среди тех что представлены на нашем рынке. В оконной компании "Delli Окна" можно заказать их изготовление по выгодным ценам. Так что можете взять на заметку.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1021 день назад
Добрый день. В каком городе вы находитесь? Мы живем в Краснодаре и обращались к https://balkon-plus-kuban.ru/allyuminevye-konstrukcii у них прям на сайте есть калькулятор цен, где можно самому просчитать стоимость оконных систем. Мы тоже так искали, остались очень довольны покупкой и окнами в частности. Что скажете подходят они вам территориально?
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
392 дня назад
Чтобы выбрать хорошие окна придется не только отзывы читать, но и ознакомиться с разновидностями оконных систем. Профиля, количество камер и даже уплотнители играют важную роль в надежности окна и долговечности конструкции. Я отдал предпочтение окнам Veka https://www.veka.ru/production/special/profilnye-sistemy-veka/veka-sunline/ и не зря, поскольку устроила и цена и итоговый результат.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
273 дня назад
Настоятельно рекомендую рассмотреть и приглянуться к фирме https://okno-24.ru/ . Это официальный представитель группы немецких компаний-производителей оконных систем REHAU, который имеет большой опыт в этой индустрии и использует новейшее оборудование и сырье высокого качества для изготовления окон. Все материалы соответствуют европейским стандартам качества производства и экологической безопасности.
Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 484
Киев
7 часов назад
Я бы на вашем месте все же самые дешевые не брал. Нужно выбирать что-то среднее (цена-качество), потому как от них зависит шумоизоляция и теплосберегаемость. Мы себе заказывали тоже не самые дорогие окна фирмы Виксом Что сами окна, что работа все понравилось. Рамы, которые демонтировали, они вынесли сами, никакого брака при установке не допустили. В процессе эксплуатации никакого шума с улицы не слышно, хотя рядом проходит дорога. Также объяснили как регулировать прижим рамы. Более чем довольны.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Мне понравилась фирма Оконный Континент, они ставили мне окна и в квартире и на даче. По цене получается отлично, и все делается в кротчайшие сроки. Так что в будущем обращаться буду только к ним, и вам советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.