Окна в Обнинске

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
Хочу на даче весной окна поменять на металлопластиковые. Стоят деревянные и начали сильно "сифонить" А мы и зимой приезжаем туда и в доме от этого холодно. Посоветуйте какие взять -производитель и сколько камер должно быть, сколько стеклопакетов, чтоб было тепло? Интересуют фирмы Обнинска.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
Зимой там живете? Если только наездами там, то не стоит сильно дорогие брать. У меня в квартире стоят тройного профиля и мне этого вполне достаточно - в доме нормальный микроклимат.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
50 дней назад
Самые простые окна можете взять. Но обязательно нужно чтоб они были со взломостойким механизмом - ведь часто дачи обворовывают при отсутствии хозяев. Можно таже установить дополнительные защелки или ударопрочное стекло -лучше за это доплатить денег. Фирм по установке окон много, в Обнинске можно заказать окна от производителя Сателс -на сайте есть калькулятор расчета стоимости https://obninsk.satels-okna.ru/calc/
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
159 дней назад
Двухкамерного хватит для дачи. Но можете и больше брать - это уже дело в цене будет. Но 3-камерные стеклопакеты более меньше шума пропускают в дом. Учитывайте это если для вас актуально такое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.