Где напечатать этиекетки

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Ребята, нужна ваша помощь. Может знаете где в Москве можно напечатать качественные этикетки для пищевой продукции недорого?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
SHkaf:
Ребята, нужна ваша помощь. Может знаете где в Москве можно напечатать качественные этикетки для пищевой продукции недорого?
Поможем, от чего же и не подсказать !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Москва, ЮВАО, ул. Смирновская, д.25., офис 407, тел - +7 (495) 645-01-83.
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
274 дня назад
Знаю я одну проверенную типографию - заказывал им транспарант. Работа меня поразила - сделана очень качественно, быстро, с удобной ручкой, так он еще и складывается. Если они такие конструкции делают, то с печатью вообще проблем не будет. Смело обращайтесь к этим ребятам http://r-p.ru/tipografiya/pechat-foto-bessmertnyj-polk/ и не пожалеете.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
6 часов назад
Я обратился для печати буклетов для моей работы в типографию в москве digital-printing.ru. Буклеты являются важным инструментом для привлечения потенциальных клиентов, и я решил воспользоваться услугами этой онлайн типографии. Digital-Printing так же могут сделать и интересующие вас этикетки. Цена на печать оказалась очень доступной, что было для меня важным фактором. Кроме того, они предлагают различные варианты оформления печатной продукции, чтобы удовлетворить мои потребности. Я выбрал опцию цветной печати, так как хотел, чтобы буклеты привлекали внимание и передавали яркую информацию о моей работе. Digital-Printing.ru предоставил мне возможность выбрать различные типы бумаги, начиная от более доступных вариантов и до дизайнерских, что позволило мне выбрать наиболее подходящий вариант для моего проекта. Одним из преимуществ работы с Digital-Printing.ru было их предложение по сложению буклетов. Я выбрал вариант с несколькими сложениями, чтобы создать компактную и информативную книжечку, которую легко развернуть и просмотреть. Они также предлагали услугу ламинации, которая защищает буклеты и придает им более профессиональный вид. Все процессы работы с типографией Digital-Printing.ru были удобными и эффективными. Я мог загрузить свой дизайн на их сайт и легко сделать заказ. Они оперативно выполнили печать и доставку буклетов, и я был доволен качеством их работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.