Ремонт фасада здания

Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1063 дня назад
Подскажите каким образом и главное чем, лучше всего отреставрировать фасад дома? Рассматриваю разные варианты от сайдинг панелей до декоративной штукатурки. Но не могу остановиться на каком одном! Все имеет свои плюсы и минусы.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1060 дней назад
Это точно, вот поэтому мы так долго не могли определиться,каким именно облицовочным материалом оформить фасад нашего нового дома, которые совсем не так давно строили пот Санкт-Петербургом. Все ходили выбирали и советовались, как вы тут пишите то одно нравится, то другое. И в одни день, нам подсказали еще один вариант, это использовать клинкерную плитку. Не пойму, почему мы на нее сразу не обратили внимание. Оказалось, что это именно тот вариант, который мы искали, сразу понравился и мне и супруге (а это решающий момент da )! И в итоге клинкерная плитка Paradyz теперь украсила наш дом. И вы знаете он стал даже как-то выглядеть иначе, чем мы его себе представляли в проекте. Побогаче, что ли di ! Так что может вам рассмотреть такую плитку в качестве облицовки для фасада?
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1063 дня назад
Посмотрел, конечно очень красиво выглядит и выбор довольно большой. Вот только мне интересно, насколько практично и можно ли эту плитку применять на старых фасадах здания? Будет ли она держаться?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Нам хотелось чего-то не очень стандартного. Хотелось больше открытости и больше света. От посторонних глаз нас и так закрывает высокий забор, так что решили сделать фасадное остекление. И для этого заказали светопрозрачные конструкции https://steza-eng.ru для нашего коттеджа вместе с установкой. И одна стена у нас просто открытой получается. Но зато столько солнечного света, что приличная экономия на электричестве получается. Нам такой вариант очень понравился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.