Ремонт в ванной

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
5 часов назад
У моего отца в Краснодаре очень маленькая квартира, соответственно ванна тоже не большая. Столкнулись с проблемой, что там не стает стиральная машинка. Единственный вариант это убирать умывальник и ставить стиралку. Кто так делал? Удобно ли?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
16 дней назад
У нас так стоит машинка не один год. В принципе, все устраивает. Такая перестановка очень даже актуальна для однокомнатных квартир. Так что можете смело убирать раковину и устанавливать стиралку.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
5 часов назад
Не согласен я с предыдущим комментатором. Считаю. что раковина должна быть в любом случае. Ведь и умыться, и зубы почистить надо... мне кажется, что над ванной это не удобно, да и не гигиенично. А что бы разместить и машинку и умывальник, можно просто использовать подвесную раковину. Тем более, что в Краснодаре ее купить не проблема https://aquarel-pro.ru/catalog/rakoviny/podvesniye/ Да и выбор не плохой, как по мне.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
187 дней назад
А я бы на вашем месте просто нанял рабочих, которые смогут вам и ремонт сделать, и все разместить правильно. Они с такими вариантами сталкивались неоднократно.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
808 дней назад
как вариант! но тут вам надо будет очень хорошо продумать разводку труб, так как она получится не совсем стандартной!
вам однозначно понадобится много сантехники, которую можно посмотреть на сайте https://meduzza.ru/catalog/sifony_i_gofry/sifony_dlya_vann/ . там просто сделать свой выбор и купить именно ту сантехнику, которая вам нужна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.