Малярные валики

Посетитель
Martis
Сообщений: 24
953 дня назад
Где сейчас можно найти малярные валики хорошего качества, что не куплю, ломаются очень быстро, или хотя бы как-то дешевле продавались бы. Мне правда еще бюгеля нужны, удлинители...
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
953 дня назад
Я обычно такие покупки на строительном рынке делаю, там если хозяева продают, так с ними можно договориться о хорошей цене, особенно если вам необходимо несколько штук определенного товара.
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
953 дня назад
Давно я уже на строительном рынке не был, когда надо было покупать инструменты, так все было закрыто в связи с карантином, вот тогда и сделал такую покупку первый раз в интернете. Понравилось честно говоря, сидишь дома, выбираешь, никуда не торопишься, и если что-то интересует, так можно консультацию по телефону получить. Автор, посмотрите малярные валики https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/instrumenty-dlya-pokraski/malyarnye-valiki-byugelya-i-udliniteli/ Здесь есть и другие товары, которыми вы интересуетесь.
Посетитель
Rastroev
Сообщений: 9
963 дня назад
А я как раз недавно был на строительном рынке, людей очень много было, что покупателей, что продавцов, но цены там повысили практически на все. Мне правда нужен был только один валик, и банка краски, так я купил, не буду же это в интернете заказывать.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
10 часов назад
Да, в том-то и прикол, что нужно покупать валики малярные не очень дешевые. На материалах экономить нельзя. Мы в Челябинске покупаем стройматериалы здесь https://chelyabinsk.haveg.ru/produkciya/raskhodnye-materialy/valiki/ Посмотрите сайт, гляньте цену за штуку и сравните соотношение цен с разными магазинами. Хорошими материалами и работать легче и быстрее и качественнее выходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.