Что делать с крышей?

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
979 дней назад
Не знаю, что мне делать с крышей. Несколько лет назад одна бригада покрыла мне крышу металлочереицей, и вот она уже стала течь.
Неужели неправильно уложили что-то? Что вы мне посоветуете, отремонтировать ее локально или же полностью перекрыть? Но это же какие растраты. Я из Подмосковья.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
979 дней назад
Надо чтобы вашу крышу посмотрели специалисты. Может там действительно достаточно будет локального ремонта. Но вообще крыша и металлочерепицы должна бы пролежать не одно десятилетие, если правильно монтирована, а не как у вас-всего несколько лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 09:12)
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
979 дней назад
Да, сочувствую вам, вы попали на плохих специалистов-монтажников. Всегда нужно заключать договор на те или иные виды работ, и желательно чтобы предоставлялись гарантии.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
Здравствуйте! Если крыша начала течь, то в любом случае нужно что-то делать, возможно даже перекрывать полностью. Вы возможно отремонтируете в одном месте, а в другом начнет течь, и так вся крыша. Металлочерепицу еще нужно уметь укладывать. В Московской области ремонт кровли предлагается тут https://www.sk-pba.ru/vidy-rabot/krovelnye/remont/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
6 дней назад
Привет! Мы для ремонта кровли в Москве обращались к компании ООО «СМУ № 177» https://stroykroff.ru/ . У них большой опыт выполнят ремонт любой сложности, и цены приемлемые, мы остались очень довольны работой, так что и вам советуем к ним обратиться.
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
380 дней назад
нужно думать к кому обращаться ))
Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
117 дней назад
Зима прошла и снег сошел вместе с кровлей))) схватилась за голову что делать, полностью менять очень дорого, спасти может только капитальный ремонт. Муж начал искать фирму которая сделает эту работу https://membranakrovlya.ru/services/kapitalnyj-remont-i-rekonstruktsiya/ я была удивлена с какой скоростью и качеством была выполнена работа. Спасибо им большое!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.