Трактор

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
292 дня назад
В планах, построить небольшой дом с гаражом на дачном участке в Подмосковье. Для начала нужно заложить под это все фундамент. Копать вручную - конечно не вариант, поэтому нужно будет нанимать какой-нибудь трактор или экскаватор. Может подскажите, где и какой можно арендовать?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
294 дня назад
Можете обратиться по этому поводу в компании Флот Неруд. Мы когда-то пользовались их услугами и аренда спецтехники там точно имеется. Думаю в интернете должны найтись контакты.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
294 дня назад
А Вы не узнавали, может у кого-нибудь из дачного поселка есть собственный трактор?! Так можно будет договориться насчет аренды - и ждать пока доставят не долго, да и наверняка дешевле будет.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
294 дня назад
Можно конечно и обычный трактор нанять, но мне кажется, что для подобных работ идеально подойдет экскаватор-погрузчик JCB 3CX. У него хороший выбор сменного навесного оборудования, а это большой плюс, мало ли что в процессе работы может пригодится. А узнать насчет аренды спецтехники, можно вот здесь http://www.stroukom.com/ekskavator-pogruzchiki-jcb-3cxhtml .
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
658 дней назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Varvara23
Сообщений: 24
1026 дней назад
Добрый день. Касательно трактора, могу подсказать, где можно поискать хорошую небольшую модель, для работ по дому. Мы себе вот такой приобрели https://am.ua/minitraktors/shifeng/ . Несмотря на производителя, качество очень даже достойное. Запчасти и расходники не дорогие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.