Трубы для водопровода

Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
43 дня назад
День добрый.Скажите какие трубы по вашему лучше всего использовать для водопровода и где их брать? Я из Москвы и нужны трубы соответственно у нас.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
4 дня назад
Обычные полипропиленовые наверное лучше всего выбирать, но нужно для труб подбирать хорошую теплоизоляцию, чтобы они не перемерзали.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
190 дней назад
Есть трубы уже готовые с утеплителем. Они правда стоят не мало, но все же они долговечны и надежны, особенно если их сравнивать с вариантом покупки труб и утеплителя отдельно.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
12 дней назад
Согласен, если брать обычные трубы и для них отдельно покупать теплоизоляцию это получится не очень удобно, особенно если учитывать момент монтажа. Лучше покупать сразу готовые утепленные трубы. К примеру есть такие трубы как Изопрофлекс https://tk-flex.ru/products/izoprofleks Производить монтаж таких труб одно удовольствие.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Товарищи, а где заглушки для труб найти можно?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Искали специализированную компанию, в которой продают заглушки для труб. Нам повезло, что на сайте https://miniworks.ru/zaglushki_dlya_trub узнали о компании ООО Миниворск, в которой значительный выбор продукции. Там большой выбор товара, достаточно обратиться к менеджерам, чтобы они рассказали, как правильно выбрать изделие, что нам важно.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Kombar:

Товарищи, а где заглушки для труб найти можно?
Вижу тема про трубы !
Что бы Вы знали , ни один трубопровод не сможет работать без специальной арматуры . Не знаете что это такое , расскажу,
Под понятием запорная арматура подразумеваются устройства, управляющие силой потока некоторой среды. Чаще всего элементы запорной арматуры присутствуют на трубопроводах. Запорная арматура на трубопроводах служит для управления потоками жидкостей или газов.
Смотрите, есть такая компания, называется - АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/
У ребят есть - Трубопроводная арматура , Дисковые затворы, Шаровые краны , Шиберы , Пережимные клапаны , комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России !
Прикрепленные файлы:
d2a2572520e62920af88f1747849c89f_64325004cb069.png | 50,54 Кб | Скачали: 40 раз
|
Дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.