Элитная недвижимость в Москве.

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть продажу элитного жилья в Москве.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам посмотреть предложения о продаже элитной недвижимости в Москве вот тут https://choice-estate.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/. Здесь представленны самые лучшие предложения на сегоднешний день и эта элитная недвижимость в Москве в основном находится в самых пристижных районах столицы. Этому агенству можно доверять, очень приятные брокеры и стараются угодить в выборе жилья, все делают ради довольного клиента.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
282 дня назад
Rupa, квартиры, апартаменты, таунхаус… ? Что ищете?
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1119 дней назад
Мы тоже взяли не так давно жилье в элитном новострое и заказали установить в нем лесничные подъемники . В данный момент абсолютно все дома, здания, а особенно элитные новострои должны быть оснащены оборудованием для инвалидов.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
458 дней назад
И в какой части Москвы? Или без разницы?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Дааа, квартирку бы в Москве и жизнь удалась)
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
282 дня назад
ТС, если хотите купить, а не просто посмотреть, то я бы рекомендовал обратиться в агентство Savills. Примерный уровень того, что они предлагают в Москве из объектов https://intermarksavills.ru/gorodskaya-nedvizhimost/kupit-kvartiru-v-moskve компания международная, своих клиентов знают, поэтому, если нужен высокий сервис и максимальная клиентоориентированность, это к ним. Крайне рекомендую. Сотрудники – профи.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Всем доброго, друзья. В прошлом году купили таунхаус, но там еще не закончен ремонт. Если кто-то знает надежные компании, которым можно доверить доделать ремонт, подскажите пожалуйста (можно контакты или ссылку на сайт).
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
10 часов назад
Всем привет. Хороший ремонт обязательно начинается с составления дизайн-проекта, после чего подбирать качественные строительные материалы, а только потом начинается непосредственно сам ремонт. Знаю, что ремонтом таунхаусов занимается компаний «Новый-ремонт», могут сделать ремонт премиум класса, все в лучшем виде, так сказать. Если вас заинтересовало, можете проследовать на их официальный сайт, там есть контакты для связи, форма для расчета стоимости и фото уже выполненных ими ремонтов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.