На чем готовить?

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1140 дней назад
Нужно выбрать плиту на кухню, не знаю, чему лучше отдать предпочтение: электрической варочной панели и духовке по отдельности или сразу плиту купить? Какая модель лучше, где посоветуете в Московской области прицениться?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1157 дней назад
Варочная панель дороже вам обойдется, чем плита, но зато вы можете выбрать такой комплект, который вам нравится. Да и смотрится он лучше.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1108 дней назад
Все чаще после ремонта на кухне или просто замене бытовой техники, а конкретно плиты, многие отдают предпочтение современным моделям. Ведь не всегда классическая плита вписывается в интерьер. Также встраиваемая техника более изящно смотреться. Вот просмотрите варианты электрической варочной панели, которую можно купить в Москве https://tehnosales.ru/product-category/varochnye-paneli/jelektricheskie-varochnye-paneli/
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
627 дней назад
Смотрите на габариты техники, которые вы можете разместить у себя на кухне. А вы собрались и мебельный гарнитур менять? Если нет, то нужно смотреть, что встанет на место, где будет размещаться плита.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
591 день назад
А в чем готовить? Это тоже крайне важно. Я думаю, всё нужно комплексно выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.