Какие радиаторы выбрать?

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Привет всем! Отопление нужно будет делать в загородном доме. Не знаю, какие радиаторы ставить. Что вы посоветуете? Где в Москве можно их приобрести?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
У нас были чугунные радиаторы, мы их наконец убрали и установили алюминиевые современные и еще решетки на них поставили, чтоб они не сильно выделялись, а были как-то задекорированы.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Здравствуйте! Чугунные радиаторы наоборот проверены временем. Да, они тяжелые, массивные, зато у них большая теплоотдача. Можете обратить внимание на retro style радиаторы, которые в Москве можно приобрести здесь https://teplo-std.ru/retro-style-derby-ch Подберите себе понравившийся вариант и установите.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Да решетки не надо ставить, красота здесь на последнем месте должна быть. Главное чтобы батареи отдавали тепло. Если вы будете их декорировать всякими решетками, теплоотдача тогда будет маленькая.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Всем привет! Спасибо за советы. Мы тодже недавно меняли отопление в доме и искали, где по приемлемым ценам купить трубы, радиаторы и терморегуляторы для радиаторов. Поискали информацию в интернете о том, где можно купить все необходимое и нашли сайт компании "HeatBox" далее, подробнее , которая производит инженерные системы и коммуникации хорошего качества. Мы купили здесь качественные терморегуляторы для радиаторов по нормальной цене, можем рекомендовать эту компанию.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
9 часов назад
Мы решили первую зиму провести в загородном доме. Для отопления закупили и установили керамико-оливиновые обогреватели Теплея, которые от производителя тут https://tepleya.ru/elektricheskoe-otoplenie/ брали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.