Гидроизоляция фундамента

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
Всем привет! Нужно выбрать гидроизоляцию для фундамента дома. Скажите на какую лучше обратить внимание, то есть какую выбрать? Я сам из Владимира.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
168 дней назад
Обратитесь к специалистам, они смогут провести процедуру по гидроизоляции для вашего дома и подберут нужные материалы. Если вы сами хотите произвести работы, то наверное вам нужно проконсультироваться с опытным человеком.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 333
Балахна
25 дней назад
Если хотите провести работы сами, то лучше конечно выбирать наиболее удобные материалы для отделки, то есть которые вам бы использовать было легко. К примеру жидкие материалы очень просто наносить на поверхность.
Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
21 день назад
Есть хороший и отличный вариант для гидроизоляции любых поверхностей, в том числе и для фундаментов. Речь идет о жидкой резине. Её найти несложно в продаже. К примеру жидкая резина для гидроизоляции во Владимире есть вот тут https://vladimir.haveg.ru/ Причем это сайт её производителя. Можно разумеется найти данный материал и от других производителей.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Самостоятельно я в такие вещи не лезу, привык доверять профессионалов, вот ребята которые занимаются строительством фундаментов и домов, узнайте у них насчет такой услуги и смогут ли они помочь. Лучше сразу общайтесь, чтоб не терять время.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Гидроизоляция - основной элемент способствующий долговечности какого-либо строения. Если вам нужны качественные гидроизоляционные материалы оптом, то можно заказать в интернет-магазине "ТеплоКом" https://www.teplocom-s.ru/gidroizolyatsionnye-materialy/ . Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Гидроизоляцию фундамента нужно проводить с умом. А у нас многие вообще ее не делают, типа и так сойдет. Так что советую всем не пренебрегать этим.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
542 дня назад
Во а наши строители проморгали данный вопрос. Несколько лет промучались с сыростью в подвале и доме. Пока не купили и не обработали весь фундамент гидрофобизатором Аквасил https://xn--80adfd8bfhbidls.xn--p1ai/po-naznacheniyu/gidrofobizator-aquasili И думаю это средство будет выходом для многих, кто оказался в такой же ситуации.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
А у нас для гидроизоляции подвала использовали смесь Кальматрон. Она идеально подходит для проникающей изоляции. Но с ней нужно уметь правильно работать, так что я сам не рискнул за это дело браться. Уж лучше пускай спецы выполняют свою работу, так и надежнее, и гарантия есть.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
4 часа назад
У нас компания строительными работами занимается и на нескольких этапах требуется большое количество бетона. Чтобы качественно выполнять заказы, арендуем здесь https://avtobetonovo.ru/avtobetononasos.html автобетононасос недорого. На качество работ пока никто не жаловался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.