гидроизоляция для подвала.

Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1044 дня назад
Подскажите, какую гидроизоляцию для подвала лучше выбрать и где приобрести этот материал в Симферополе по разумной цене.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1044 дня назад
Мне кажется, для гидроизоляции фундамента стоит выбрать жидкую резину Haveg. Этот вариант поможет защитить помещение от излишков влаги и наносить этот материал достаточно просто наносить с использованием специального инструмента. А полное высыхание одного слоя гидроизоляции происходит за двенадцать часов , а приобрести её в Симферополе можно в специализированной компании, такой как эта https://simferopol.haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1044 дня назад
Попробуйте приобрести качественную гидроизоляция Аквапласт DALI , этот материал отличается неплохим качеством, она подходит для герметизации стыков и швов .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1044 дня назад
Гидроизоляция подвала Цитадель отличное решение для Вашего дома , стоимость у этого материала сравнительно небольшая , продаётся он в большинстве строительных магазинов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Доброго времени суток всем! Гидроизоляция дело ответственное. Тут лучше проконсультироваться и заказать нужные материалы у компании "МКРЗ" https://mkrz.ru/ . Если Вам нужен гидроизоляция от фундамента до крыши, то этот магазин - самое то. Так что можете взять на заметку.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
18 минут назад
Качественную гидроизоляцию https://www.talanteplo.ru/ от производителя ROCKWOOL предлагает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.