Подготовка к ремонту

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
5 часов назад
Здравствуйте! Купили квартиру во вторичном фонде, будем делать ремонт полностью под себя - переделывать проводку, менять трубы, сантехнику, окна, двери. Короче, все. Но сначала нужно все старое убрать. Есть у нас бригады, кто это сделать может побыстрее?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
5 часов назад
Здравствуйте! Это вам нужно заказывать демонтаж квартиры перед ремонтом, знаю, так как сталкивалась с этим. Знакомая посоветовала обратиться сюда https://sbax.ru/about/blog/remont/demontazh-v-kvartire-pered-remontom/ Я очень рада, что обратилась именно в СБАКС, сразу видно, что там работают профессионалы! Делают все быстро, строительный мусор вывозят в процессе. После себя оставили порядок и полностью подготовленыые поверхности. Думаю, что и ремонт буду им заказывать, т.к. очень понравилось с ними сотрудничать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
6 часов назад
Компания РемМСтрой в Москве https://remmstroy.ru/ - это то, что вам нужно. Делают ремонт они очень хорошо, качественно и сравнительно недорого. Над ними не нужно стоять и контролировать процесс. Они сами прекрасно знают свою задачу. Результатом вы точно останетесь довольны.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
600 дней назад
Вот тут https://gesso.su/ для ремонта можно приобрести декоративную штукатурку. У них она хорошего качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.