Забор из профнастила

забор
Посетитель
Alexx1
Москва
189 дней назад
Привет! Реально ли самостоятельно поставить забор из профнастила?
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Харцызск
172 дня назад
Я думаю. что лучше обратиться к специалистам, так надежнее
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
20 дней назад
Привет! Мы тоже решили с братом самостоятельно сделать забор из профнастила и решили посмотреть информацию в интернете на эту тему. Посмотрели варианты на разных сайтах и нашли портал о строительстве и ремонте "Удобный дом" https://udobnyjdom.ru/ Здесь есть много интересных и полезных статей на строительную тематику. Есть статья "забор из профнастила своими руками", в которой мы нашли много интересных и полезных советов на эту тему.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
6 дней назад
Реально, если вы занимаетесь самостоятельно ремонтом, то сообразите что и как делать, технология установки забора из профнастила не сложная, но она требует времени и терпения.
Посетитель
bola
8 дней назад
Я например забор из профнастила у себя на участке сам устанавливал, но у нас не сильно большая территория, если бы она была больше раза в два, как у наших соседей, скорее всего обратился бы за помощтью к профессионалам.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
6 дней назад
Не советую самостоятельно его устанавливать, я тоже рассматривал такой вариант, но потом посмотрел видео - инструкцию, понял, что это у меня не только много времени займёт, но может не получится, отказался от этой мысли и доверил его установку профессионалам. Обратился в компанию, которая у нас в СПБ устанавливает заборы под ключ https://zaborlegospb.ru/
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
2 дня назад
Конечно можно, почему бы и нет.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
2 дня назад
Alexx1:

Привет! Реально ли самостоятельно поставить забор из профнастила?

Любую работу можно сделать самому, тут разница будет в качестве и времени установки. Я думал придёт весна, сделаю забор сам, а в итоге посмотрел на объём работы и обратился в компанию, которая за сутки ставит заборы из профнастила )) Ну так гораздо лучше, сколько бы я провозился сам и сколько всего пришлось бы купить из инструмента, а тут раз и готово)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.