Нужна помощь с планом.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Мы купили домик в пригороде Костромы, но как оказалось у бывших хозяев были неприятности из-за межи между участками, И никакие доводы и документы, подтверждающие куплю-продажу он просто не видит. Мне посоветовали обратиться в компанию, которая может подготовить межевой план. Только вот я даже не знаю, куда стоит обратиться.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться к местным властям, показать все документы и пусть они сами с этим неугомонным соседом поговорят и объяснят, что законы нарушать нельзя, тем более добрососедские.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
А мы такой вопрос решили очень даже неординарно. Сделали на спортной территории зону отдыха с мангалом и небольшой беседкой и там часто коротаем вечере все вместе, по-соседски.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Ну, к сожалению не со всеми соседями можно так тихо и мирно решить такие вопросы. В большинстве случаев эти соседские споры заканчиваются в судах. Поэтому по вопросу подготовки межевого плана советую вам обратиться вот в эту компанию https://bit.ly/3eaTX9p Они специализируются на таких вопросах, и хорошо себя зарекомендовали на таком рынке. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.