Как двери для дачи выбрать?

Посетитель
Kudos
Сообщений: 32
141 день назад
Доброе утро, братья. Хочу обновить ремонт на даче, в том числе задумываюсь и о новых дверях. Хочу какие то в белом цвете. Как вы смотрите на такую мою идею? :)
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
575 дней назад
Конечно же, если вы решили обновлять свой ремонт, то вам понадобятся качественные двери. Они сразу же сделают вид вашего интерьера куда более свежим. Мне так же нравится идея с белыми дверями, очень уж они выигрышно выглядят. Загляните на artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/belyie/ , мне по душе такой вариант. Думаю, что и вы должны найти там что то стоящее. В Москве это один из лучших магазинов с приятными ценами и выбором.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
мне очень нравятся белые двери! это хорошо
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
794 дня назад
Если они вписываются в ваш будущий интерьер - то конечно стоит поискать. А вы не смотрели на сайте https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/? Очень большой каталог дверей из разных материалов. В том числе есть варианты и в белом цвете!
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Если Вы решите и входные двери поменять, то такие в белом цвете есть тут https://volokolamsk.dverivoshod.ru/ , производитель - завод "Восход", это у же говорит об отличном качестве дверей. У нас такие стоят на гарантии. Цена на них хорошая и выбор чудесный, можно и индивидуально заказать. Замеры, доставка, установка за счёт фирмы. Обратитесь, думаю, этот вариант следует взять во внимание!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Сейчас много производителей дверей на рынке, поэтому выбирать точно есть из чего. Если для вас важно качество и лаконичный, стильный дизайн, а также хочется чуть-чуть сэкономить , тогда посмотрите интернет магазин дверей Econom Door - https://econom-doors.ru/ , есть разные серии и коллекции, выбирайте что ближе
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
948 дней назад
Думаю двери в белом цвете есть у любого производителя. Если нет, то их легко можно изготовить У меня вопрос, где вы их планируете устанавливать? Внутри? Межкомнатные? Тогда вообще не вопрос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.