Ремонт

Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Празднуете ли вы окончание ремонта? Так тяжело он нам дался. То мастеров не могли найти, то материалы были не те, что надо. Это был какой-то ужас. Вот хотим отпраздновать сделанную комнату. В Москве куда можно пойти и как это отметить?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Что это вам так не повезло? Ну, вообще, все сталкиваются с ремонтами и проблемами. Конечно, это требует отпразднования. Можно, к примеру, заказать сет роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/assorti-sety/ Будет и празднично и нарядно. Если вы любите такую еду. Может потом будут лучше продвигаться ваши ремонты.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
Ну и пойдите куда-то в ресторан. Замечательная причина для этого есть. А дома еще успеете попраздновать свои праздники.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Мы ремонт делали как-то легко. Правда часть сами делали, только некоторые виды работ делали мастера. Очень конечно, тяжело все происходит, когда не получается делать вовремя ремонт, а тем более когда случаются ошибки и проблемы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Все никак не мог начать ремонт в квартире, так как мы живем на последнем этаже и текла крыша в доме. Наконец-то нам её перекрыли, и мы с женой затеяли ремонт вскорости. Хотели что-то современное. Но оказывается профессионалов найти не так уж и просто: то цены гнут, то по отзывам не особо надежные... Знакомый посоветовал компанию профессионалов "РемМстрой" https://remmstroy.ru/ которые делают, все виды ремонта, и ремонт в квартире под ключ в том числе. Он с ними работал еще лет пять назад. Созвонился, и уже наследующий день к нам пришли замерщик и дизайнер. Предложили бомбезный ремонт. Смотрится действительно круто и гармонично. Что понравилось, это соответствие со всеми пунктами в договоре. Выполнили все в срок, после себя не оставили ни мусора, ни хлама, как часто бывает. Так что можете взять на заметку.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
отпраздновать окончание ремонта - это святое дело)))) Можно отправиться туда отмечать, куда денег хватит после таких затрат))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.