Мебель

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
У меня появилась идея сделать свою мебель. Смотрю в ютубе все так красиво и легко занимаются дизайнерством, украшением, оформлением. Я хочу найти ткань, типа бархата, но чуть поплотнее. Что это может быть?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Что же вы такого там интересного высмотрели в том ютубе? Какую там ткань использовали? Может вам бы взять ту же ткань, что и видео? Мне кажется, что еще можно попробовать взять флок такой https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/flok_optom/?itemGroup=17452244-17466996 Как думаете? Вполне подходящий вариант.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Может и подойдет. Нужно посмотреть подробнее в интернете о ней. Спасибо за ссылку
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
998 дней назад
Мы с женой тоже делали мебель для дачи своими руками. Это отличная возможность обновить интерьер именно той мебелью, которой ты хочешь. Сейчас очень много идей в интернете, которые можно воплотить в жизнь.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
4 дня назад
Я тоже когда-то занимался перетяжкой мебели, но это было как хобби что ли. Помогал обновлять диваны и мягкие кресла родственникам и знакомым. А теперь решил заняться этим делом серьезно и начать собственный бизнес, опыт то уже есть в этом деле. Поэтому скажу вам Leonid что кроме ткани при создании мебели вам обязательно понадобится поролон. Я беру его оптом тут https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon/dlja-divanov-i-kresel
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.