Надо мебель обновить

Посетитель
Rastroev
Сообщений: 9
962 дня назад
Не мешало бы, конечно, всю мебель обновить, но цены сейчас в Екатеринбурге желают быть лучшими, поэтому решили что начнем с кухни. Где сейчас хороший ассортимент кухонных гарнитуров? Зашел вчера в мебельный магазин, там вообще выбора нет.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
952 дня назад
Давно уже не заходил в мебельные магазины, считаю что нет смысла, помимо того что выбора никогда нет хорошего, так и цены в разы больше по сравнению с интернет-магазинами. Может, конечно, у кого-то другое мнение на этот счет, но у меня сложилось именно такое. Я в прошлом месяце купил себе компактный кухонный гарнитур IKEA за очень хорошую стоимость. Может и вам обратить внимание на этот бренд?
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
952 дня назад
В больших строительных супермаркетах много недорогой мебели, при желании можно что-то подобрать подходящее, только ли будет дешевая мебель качественная? Я делал мебель на заказ, дорого, но знаю что срок службы такой мебели будет большим.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Я люблю красивую мебель, ведь это покупка не на один день и хочется что-то по-настоящему классное. Заказывали шкаф в спальню тут https://www.shkaflon.ru/v-spalnyu/ , выбирали тщательно. Конструктор позволяет сделать уникальную комплектацию и это здорово, ведь вещь, у вас, будет не такая, как у остальных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.