Кожанная мебель

Посетитель
mira
Сообщений: 93
8 дней назад
Хочу купить комплект мебели из кожи в гостиную в частный дом в Санкт-Петербурге. Но вот насколько сложно ухаживать за такой обивкой? Не будет ли кожа со временем трескаться, затираться, становится жесткой?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
За любой обивкой нужен уход -каждая ткань имеет свою специфику. За что лично я люблю кожу - она не боится разлитых напитков) Протерела и все.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
8 дней назад
Так есть разные средства для ухода за кожаной мебелью -одни для смягчения кожи, другие -для чистки, я в этом интернет-магазине заказываю https://lenhim.com/bytovaya-himiya/dlya-poverhnostej/mebel/ А для постоянного ухода нужна только мягкая влажная тряпка и потом насухо протереть. У нас диван из кожи уже пару лет -выглядит нормально. Но к любой обивке нужно бережно относиться.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
404 дня назад
Обожаю внешний вид кожаной мебели. Но со временем на ней видны мелкие царапинки, появляются трещинки. Поэтому я все-таки за обычную обивку.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Если кожа хорошая, то внешний вид мебели будет долго радовать глаз и царапины не будут появляться. Хотя этого не избежать в конце концов. Своё любимое кресло перетягивал уже и один раз мне меняли ламель, оказалось это сложное занятие https://lamelishop.ru/vsyo-o-lameli/remont-lameley и лучше беречь свою мебель)
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
В коттедже постоянно много внуков, поэтому, столкнулись с потребностью обновить сидения стульев. На сайте https://obivka-divan.ru/peretjazhka-mjagkoj-mebeli/peretyazhka-stula компании Obivka Divan можно уточнить у менеджера все подробности. Там используют только профессиональные инструменты, качественную фурнитуру и обивочные материалы (натуральную кожу, кожзам, текстиль), это позволяет получить мебель, способную наилучшим образом вписаться в современный интерьер дома, что устроило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.