Интернет

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
601 день назад
Переехал в Подмосковье, но постоянно проблемы с интернетом, а мне для работы он нужен. Какой модем посоветуете, чтобы был стабильный доступ к интернету?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1082 дня назад
Может вам стоит к провайдеру сначала обратиться? Подберите тариф со скоростным интернетом, ну и модем соответственно.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1114 дней назад
На самом деле многие ошибаются, выбирая по параметрам оборудования. А нужно не на начинку модема смотреть, а на характеристики и уровень сигнала сети. Но сначала стоит выбрать оператора, у которого есть 3G или 4G сети, а потом подобрать соответствующий модем, к примеру, ZTE https://lte-connect.ru/category/modemy-zte/ Удачи!
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1082 дня назад
Даже не думал, что такие сложности в выборе модема. У меня не то, что фильм не грузится, иногда и войти на нужные страницы не могу.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Еще как зависит. Модем должен обеспечивать нужную пропускную способность. Я сам в это не очень углублялся, но когда начал играть в Майнкрафт то в скором времени пришлось сменить модем.
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1062 дня назад
Я как-то вообще не задавался подобным вопросом, просто сразу купил, наверное, нормальный модем который мне подобрал мой хороший знакомых и никаких проблем не возникало. Сам, кстати тоже большой поклонник, даже можно сказать фанат этой игры, в которую играю уже не один год. Пропагандирую режим игры – «выживание» люблю изведать новые миры и реально выжить в сложных условиях. Но естественно без нужных инструментов это порой сложно сделать. Поэтому постоянно нахожусь в поисках и вот сейчас нашел майнкрафт мод на драконов которые обитают на заснеженных вершинах. Так что скоро у меня будет один такой персонаж, на котором я даже смогу летать. Поэтому если вы такой же заядлый поклонник как я пишите в личку.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 331
Москва
4 часа назад
Him:
Переехал в Подмосковье, но постоянно проблемы с интернетом, а мне для работы он нужен. Какой модем посоветуете, чтобы был стабильный доступ к интернету?
Так может дело не в модеме, а самом интернете
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Да, скорей всего сигнал слабый, у нас так было с 3D. Пришлось в сотовую компанию звонить, они в аренду амс поближе к нашему населённому пункту вот тут tower.one взяли и оборудование все переустановили. В общем, теперь сигнал хороший и даже без усилителя отлично все грузит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.