Строительные инструменты

Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Кто и где покупает инструменты? Я так посмотрел, что в магазинах цены аж зашкаливают, и зашел в пару интернет магазинов, там цены тоже не очень низкие. Может, подскажите где можно купить хорошую дрель и шуруповёрт по нормальной цене? А может, стоит по объявлениям купить?
5010
Посетитель
Vadik
Сообщений: 57
76 дней назад
Я бы не стал рисковать и покупать инструмент по объявлениям. Лучше пусть будет дороже, но вы уже будете уверенны, что там нет никакой поломки. И гарантия будет, если что можно и поменять. Я вот недавно нашел интернет-магазин, официальный партнёр техники Зубр https://zubr-vrn.ru, думаю купить дрель. Как я понял, насчёт доставки тоже никаких проблем. Надо попробовать.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
773 дня назад
а по дереву там есть инструмент?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
сейчас как раз сезон на такие инструменты
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Да, проще заказывать через интернет. Там есть возможность посмотреть по разным магазинам - это увеличивает выбор. Плюс можно найти наиболее выгодную цену. Мы вот тут https://tooldirect.ru/catalog/frezy-kontsevye/ недавно заказывали строительные инструменты по хорошей цене.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
4 часа назад
Vladimir Kotov:
Кто и где покупает инструменты? Я так посмотрел, что в магазинах цены аж зашкаливают, и зашел в пару интернет магазинов, там цены тоже не очень низкие. Может, подскажите где можно купить хорошую дрель и шуруповёрт по нормальной цене? А может, стоит по объявлениям купить?

авито вам в помощь в таком случае, можете там посмотреть, поискать
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Vladimir Kotov:
Кто и где покупает инструменты? Я так посмотрел, что в магазинах цены аж зашкаливают, и зашел в пару интернет магазинов, там цены тоже не очень низкие. Может, подскажите где можно купить хорошую дрель и шуруповёрт по нормальной цене? А может, стоит по объявлениям купить?


В интернете можно недорого заказать весь необходимый инструмент и оборудование. Вот тут посмотреть можете, там цены на него приемлемые и выбор большой. Магазин проверенный, я неоднократно там покупки совершал, проблем с качеством или доставкой никогда не возникало.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 331
Москва
4 часа назад
Vladimir Kotov:
Кто и где покупает инструменты? Я так посмотрел, что в магазинах цены аж зашкаливают, и зашел в пару интернет магазинов, там цены тоже не очень низкие. Может, подскажите где можно купить хорошую дрель и шуруповёрт по нормальной цене? А может, стоит по объявлениям купить?

смотря какое оборудование, какой фирмы
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Когда подсчитали, какие инструменты после строительства дома нам вряд ли понадобятся, решили их не приобретать, а взять в аренду. что касается Нижнего Новгорода, оптимальные условия проката мне предложили в компании https://52pro.ru/ - и расценки невысокие, и ассортимент большой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.