Плоская крыша

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Как считаете какой материал стоит выбрать для ремонта плоской крыши в нашем загородном доме под Питером? Хочу полностью её перекрыть, оказалось, что для такой констукции крыши не все материалы подходят.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Для покрытия плоской кровли всякие ондулины и гибкие черепицы не подойдут, можете купить битумные рулонные материалы: рубероид, рубемаст или стеклоизол.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Всё верно, для покрытия плоской кровли не стоит использловать популярную гибкую черепицу, так как она не способна сформировать сплошное устойчивое к влаге покрытие с минимальным колличеством швов. Для покрытия плоской крыши частного дома подойдёт например ПВХ мембрана https://mirbaum.ru/ploskie-i-skatnye-krovli-otlichiya/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Еврорубероид или битумно-полимерная мембрана идеально подойдёт для покрытия поской крыши частного дома,эти покрытия, обладают гибкостью и отличной влагоустойчивостью.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
102 дня назад
У вас крыша абсолютно плоская или с небольшим уклоном? Мы для ремонта своей с уклоном 10 градусов покупали фальцевую кровлю https://dom198.ru/falczevaya-krovlya Если же у вас крыша абсолютно плоская, то специалисты могут смонтировать фальцевую кровлю методом двойного фальца, такое покрытие способно прослужить не менее 30 лет, оно имеет прекрасные эксплуатационные характеристики.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
У меня не было времени на покупку всего для кровли. Обратился в интернет-магазин GidroiSOL, в котором ценят клиента. На сайте https://gidroisol.ru/catalog/rulonnye-krovelnye-materialy/filizol филизол представлен по доступной стоимости. У них приобрел филизол В ЭКП-4,5. Подходит для монтажа плоских крыш в качестве наружного слоя. Может использоваться и при их капитальном ремонте. Срок эксплуатации материала составляет более двадцати пяти лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.