Отмостка

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Привет! По периметру дома нужно уложить отмостку, старая уже рассыпалась. Подскажите, какой технологии придерживаться, чтобы она подольше прослужила?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Да, отмостка это важная часть каждого строения, она препятствует попаданию воды под фундамент. Она должна быть сделана с соблюдением всех технологий, тогда она прослужит долго и будет качественно выполнять свою самую главную функцию.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Чтобы отмостка долго прослужила, на ней не нужно экономить, то есть если указано положить цемент в таком соотношении, значит класть именно в таком, а не химичить.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
Добрый вечер! Относительно технологии укладывания отмостки больше информации вы можете прочитать тут https://cemmix.ru/clauses/prochnaya-i-dolgovechnaya-otmostka-kak-prigotovit- Важен и сам состав, из которого будет изготавливаться отмостка, а также соблюдение уклона. Там же на сайте, к стати, можно приобрести бетон для отмостки.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
Нам компания полность выполняла строительные работы и укладывала отмостку. Набокопорили. Пришлось судиться. Вот сюда обращались за помощью https://строительные-споры.рф/Добавлено спустя 1 минутуhttps://xn----itbakqmdgicjbifd1mgj.xn--p1ai/
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
10 часов назад
Для строительных работ требуется часто большое количество бетона. Далеко не у всех компаний имеются свои бетононасосы, поэтому они предпочитают арендовать подобную технику. Если речь идет про Москву и Московскую область, рекомендую здесь https://avtobetonovo.ru/avtobetononasos.html арендовать бетононасос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.