Вентиляция

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Скажите, я хочу делать ремонт и думаю, как устроить вентиляцию в помещении. Потому что собирается сырость, не знаю, как ее вывести. Я в Москве и не знаю, куда бежать с этим вопросом, думаю здесь проконсультируюсь.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
А почему вы задумались именно про вентиляцию? У вас дом старый или новый? Потому что в старых, вентиляция предусмотрена в проэкте.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
612 дней назад
Если задумали, то делайте эту вентиляцию, она не дорого стоит. У вас квартира не большая? То может обойтись в 100 тысяч рублей, максимум 200. Зато будет порядок.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
382 дня назад
Если вам позволяют финансы, то лучше сделать вентиляцию в квартире. С помощью правильно организованной вентиляции в доме появляется уют, чистый воздух. Я бы тоже хотел установить вентиляцию в своем доме, как раз узнаю подробнее информацию. А то все строители говорят все по-разному. Вот сюда можете обратиться https://eliteclimate.ru/ventilyaciya-v-kvartire
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 442
8 часов назад
Тут нужно все продумывать от и до.Добавлено спустя 11 минутМы нашли ребят, которые специализируются на профессиональной вентиляции в Перми. У них огромный выбор товаров и комплектующих, буквально есть все для монтажа вентиляции, и все соответствует государственным стандартам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.