Подскажите хорошую фирму.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Мы не так давно переехали на постоянное место жительства в Орел, купили квартиру и сейчас начали заниматься ремонтом. Посоветовавшись мы хотим сделать натяжные потолки, но в какую компанию лучше обратиться с таким вопросом я даже не знаю, может подскажите.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Мне кажется, что натяжные потолки сейчас уже не в моде. Сейчас есть много других вариантов, и они смотрятся не хуже, чем натяжные. Если вы заинтересовались, то скиньте мне свои координаты в личку.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
А вы просмотрите объявления о предоставлении строительных услуг, там наверняка есть такие специалисты, которые могут сделать вам такие потолки.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Не советую вам искать специалистов через такие объявления, Там не всегда хорошие профессионалы работают. Если вы хотите, что-бы вам сделали красывые и надежные натяжные потолки , то советую вам обратиться вот в эту компанию https://bit.ly/3qLzZEV У них работают хорошие специалисты, у них вполне приемлемые цены и работу свою они делают качественно и быстро. Посмотрите сами.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Встал вопрос ремонта в коттедже. Вот и весь великолепный отпуск, который остался только в мечтах. Супруга настояла, чтобы установил сатиновый натяжной потолок. Для создания нежного шелка на потолке используется сатиновая фактура. Сатиновое полотно сочетает в себе лучшие характеристики матовой и глянцевой фактуры, компромисс между отражающим эффектом глянцевого потолка и классикой матового. Сатиновый натяжной потолок имеет идеально ровную поверхность и легкий перламутровый отблеск, что обеспечивает мягкое рассеивание света в комнате, тем самым создавая уют и комфорт в помещении. На сайте https://sovint73.ru/ компании Современные Интерьеры помогли с покупкой потолка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.