Манипулятор

Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Мне нужно на пару дней в Москве манипулятор. Где его можно взять, нам нужно сделать ремонт крыши. Как раз мастера высотники согласились нам помочь. Но столько нюансов нужно знать и учитывать.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
Привет всем. Вам нужно найти автопарк с такими специализированными машинами. Я как-то искал такую машину, трудно было найти, потому что они то заняты, то не рабочие. Но мне попался вот такой сайт, где моно оказалось заказать манипулятор http://www.stroukom.com/kran-manipylator Цена зависит от мощности самой машины и на какой период именно вам нужен манипулятор.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Вы не обращались, случайно, в компанию Автоманипулятор? Там тоже новая техника, обращался давно, поэтому не знаю, работают они еще или нет.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
А эти мастера, что вам должны ремонтировать, что не знают, к кому можно обратиться за манипулятором? Просто они же варятся в этой каше, должны знать все контакты.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
50 дней назад
в Москве проще простого арендовать спецтехнику, только не везде предлагают нормальные цены, поэтому мы и сами долго искали
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Смотрите, мы здесь заказывали в аренду манипулятор https://manipulyator-v-arendu.com и в стоимость услуги уже входит водитель, управляющий спецтехникой, чтобы не искать отдельно рабочего - это первое. Потом плюс в том, что грузоподъемность борта, а также стелы и ее высоту, вы можете выбрать подходящую для выполнения работ. Менеджер при оформлении заказа учтет требования. И второе, ориентируясь на московские цены на данную услугу, выходит вполне недорого за рабочую смену.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.