Ремонт стиральной машины

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 260
1 день назад
Здравствуйте. Сегодня хотела постирать бельё, но стиральная машина не включилась, я так и не поняла в чем дело. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, желательно чтобы выезжал на дом.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
1 день назад
Тут главным аргументом "за", как правило, является цена. А главным минусом то, что мастер-одиночка, даже очень талантливый, не может разбираться одинаково хорошо и в механике, и в сложной электронике стиральных машин.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
1 день назад
Здравствуйте. Рано или поздно любой человек обращается для ремонта стиральной машины в сервисный центр. Лично мы для этого обращались сюда http://remontut.ru/ По цене сориентировали еще до приезда. Мастер починил машинку довольно быстро и цена не изменилась в ходе ремонта. Мастер разобрал панель управления, оказалось там что-то сгорело. Перепаял его, поставил на место, запустил стирку чтобы проверить, всё заработало. До этого машинка не запускала стирку.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
968 дней назад
Если ломается стиралка, то обращаемся в сервисный центр «Евротех» https://pochinka24.ru - они специализируются на обслуживании и ремонте любых марок стиральных машин всех отечественных и зарубежных производителей на дому. На все проведённые работы предоставляется гарантия на срок от 1 до 3 лет.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
Вот тебе статья про поломки стиральных машин https://tayga.info/173467, может там что-то несущественное и можно разобраться самому, так что посмотри, у меня уже бывали такие ситуации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.