Покупка современного телевизора!

Посетитель
Antohaa
Сообщений: 9
Мытищи
233 дня назад
Что можете сказать про телевизоры LG? Стоит ли покупать или выбрать другого производителя? На что обращали вы внимание, при покупке нового телевизора? Буду рад вашим комментариями советам.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
В первую очередь смотрел на диагональ телевизора, мне нужна была 40 дюймов. Потом на частоту обновления экрана, на мощность звука, и чтобы была поддержка DVB-T2. Выбрал быстро.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Izaballa
Сообщений: 9
613 дней назад
SHkaf:
В первую очередь смотрел на диагональ телевизора, мне нужна была 40 дюймов. Потом на частоту обновления экрана, на мощность звука, и чтобы была поддержка DVB-T2. Выбрал быстро.
Да, когда знаешь, чего ты хочешь от телевизора выбирать намного легче. Вы должны знать, какая вам нужна диагональ хотя-бы. А так про LG ничего плохого сказать не могу, у меня такой, доволен.
Посетитель
Vovka
Сообщений: 5
864 дня назад
Izaballa:
Да, когда знаешь, чего ты хочешь от телевизора выбирать намного легче. Вы должны знать, какая вам нужна диагональ хотя-бы. А так про LG ничего плохого сказать не могу, у меня такой, доволен.
Вообще мне импонирует производитель LG, у меня много бытовой техники этого бренда. Всё служит без поломок, когда покупали телефон, первое на что обращали внимание это на производителя, хотели исключительно LG и на диагональ, потом на цену, была определенная сумма, выше которой мы не рассматривали модели телевизоров. Могу подсказать, где можно глянуть телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ по доступным ценам, мы свой покупали в этом интернет магазине, порадовала оперативная доставка и качество телевизора.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 13:18)
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Для меня было главным, чтобы экран был хорошего качества и с большой диагональю, ну и звук хороший.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
На самом деле параметров для выбора телевизора существует несколько - это диагональ экрана, тип матрицы, разрешение экрана, встроенные функции типа Смарт ТВ и прочих, тип тюнера и количество разъемов для подключения других устройств. Я бы тоже раньше не знал, как правильно выбирать телевизор, но не так давно прочитал эти советы на сайте одного интернет-магазина, где потом и заказал себе телевизор. Думаю, этот источник информации и вам тоже пригодится, чтобы сделать оптимальный выбор и подобрать подходящую для вас модель телевизора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.