Нужна специалисты по фрезерным работам.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
2 часа назад
У меня небольшая строительная компания, и в наличии есть различные механизмы, которые облегчают труд моих ребят-строителей. Но не так давно один из таких агрегатов вышел со строя и механики сказали что нужно заменить некоторые детали. Выписывать их из завода-изготовителя это будет довольно долго, вот и ищу хороших специалистов в Москве, по фрезерным работам. Может тони смогут мне помочь.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1001 день назад
Думаю, что вам проще будет купить похожий агрегат, как говориться на запчасти. И просто заменить нужные детали на донорские. Тем более, что сейчас можно купить все что угодно. Многие фирмы закрываются.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
Конечно, если вы планируете выписывать из завода-изготовителя, то можно временно установить деталь-донор. Но постоянно пользоваться такой деталью не стоит. Ведь процент износа металла нужно учитывать.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 456
1 час назад
Совершенно верно. Да и опасно использовать такие донорские запчасти. Может сломаться техника в любой, самый неподходящий момент, да и ждать деталь из завода тоже довольно долго, а работа должна делаться быстро и качественно. Поэтому вы правильно решили искать компанию, которая профессионально занимается фрезерными работами. Кстати, возможно вам смогут вот в этой фирме помочь https://frezercom.com/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.