Где купить качели-кокон?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Видел фотографии с модными сейчас качелями-коконами, хочу таких несколько купить для дачи. Где в Москве есть выбор таких качелей как можно дешевле? Желательно хотелось бы какие-то темные и обязательно, чтобы были крепкими? У кого есть такие качели, насколько они долговечные и крепкие? А то у меня есть сомнения, что мой вес выдержат.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Вы имеете в виду вот такие подвесные кресла-коконы - https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/kresla-kacheli/ ? Есть кресла-качели, но как по мне, лучше просто подвесное кресло купить. Там выбор в принципе есть, но именно качелей маловато. Но зато есть темного цвета, черные и коричневые, последние кажутся более уютными. Насчет их долговечности и прочности ничего сказать не могу.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Я отдыхал заграницей и на территории отеля были такие подвесные кресла. Могу сказать из своего опыта, что выглядят они отлично только на картинках, а так очень неудобные. И мешает то, что ничего по сторонам не видно, по крайней мере мне это доставляло неудобство.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Для дачи конечно отличный вариант, видел по стоимости от 15 тысяч рублей и выше. Не знаю, дорого ли это для таких кресел. У меня только есть сомнения насчет прочности, нужно чтобы основа для кресла из ротанга была металлическая и у кресла было хорошее крепление. И насчет самого ротанга, под дождем его лучше не оставлять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.