Дача

Посетитель
Palpatin
4 дня назад
Всем доброго дня. Мне нужен совет. Купил дачу под Питером, дом там требует серьезного ремонта. Хочу все сделать в эко-стиле. Может подскажете, как лучше поступить со стенами в этом случае?
Посетитель
Federico
5 дней назад
Ну если речь идет об эко-стиле, то надо подумать о том, какие есть деревянные материалы для обшивки стен. Это может быть ДСП, но не советовал бы, ибо вид будет так себе. Лично я на вашем месте купил бы фанеру ФСФ 4 / 4 https://fanplitspb.ru/fsf-fanera-berezovaya/sort-4-4-vlagostojkaya-2440h1220-mm Изготовленная из натурального шпона, она будет очень здорово выглядеть благодаря естественной структуре
Посетитель
Бранденбел
19 дней назад
Не обязательно, кстати, делать стены именно из дерева. Можно и из обычных материалов, а эко-стиль подчеркнуть с помощью декора. Например, купить деревянные панно
Посетитель
avdealex
51 день назад
А мне нравится вариант с фанерой. Я думаю, что для дачного дома это будет очень гармонично смотреться. Да и заморачиваться не нужно будет с тем, чтобы стены выравнивать
Посетитель
kachetkar
10 дней назад
Здравствуйте. Хочу вам предложить воспользоваться услугами компании "Резмастер". Вот их сайт Тут
Данная компания специализируется на алмазной резке бетона и железа, с легкостью сможет создать дверной или оконный проем в бетонной или кирпичной стене. Я сам пользовался их услугами, они действительно специалисты своего дела. Поэтому и вам рекомендую. Обязательно попробуйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2021 в 14:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.