Гидроизоляция

Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
18 дней назад
Доброго дня всем. Купил дачу под Волгоградом. Строю сейчас дом. Строю своими руками и это первый опыт, так что постоянно возникаю вопросы. Вот хотел спросить - нужна ли какая-то гидроизоляция стен?
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
3 дня назад
У нас дом кирпичный, так что никакого гидроизоляционного слоя специально не делали. Хотя в целом думаю, что лишним он точно не будет. А вы какой строите?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
3 дня назад
Вы все правильно говорите. Наличие гидроизоляционного слоя является несомненным плюсом независимо от того, из какого материла построен дом. И вообще, не вижу причин его не делать. Ведь по затратам это совсем не дорого получается. Судите сами. Вам нужно всего лишь купить стеклоткань, которая стоит в Волгограде совсем не дорого: https://volgograd.haveg.ru/produkciya/steklotkan/
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
2 дня назад
Я считаю, что гидроизоляцию нужна обязательно. причем речь идет о гидроизоляции не только стен, но и потолка. Вы же не хотите, чтобы у вас в доме плесень появилась
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
И нам нужна.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 часов назад
Добрый вечер! Цель гидроизоляции — получить прочное, гибкое, максимально влагостойкое покрытие. Получение необходимого эффекта возможно при использовании системного раствора на основе материалов той же группы. Когда нужна была гидроизоляция бассейнов , мы по совету обратились в компанию «СК СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ» в Москве. Остались очень довольны.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
1 день назад
Конечно, нужна, главное подобрать хорошие материалы, с которым объект будет в безопасности. От себя хочу посоветовать обратиться сюда https://mkrz.ru/ МКРЗ и заказать нужные вам материалы для проведения гидроизоляции. Мне понравилось, что здесь достаточно большой выбор материалов, так что каждый без труда сможет подобрать то, что подойдет по свойствам и характеристикам. Также по ценнику получается оптимально, недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.