Крыша

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
628 дней назад
Скажите, сейчас еще кто-то кроет крышу шифером? Нужно как-то подобрать материал, весной предстоят работы по замене кровли. Хотим отказаться от шифера, но что выбрать?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
628 дней назад
Да, у нас крыша шифером покрыта. Отличный материал. Мы довольны тем как он нам служит на протяжении уже долгого периода времени.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
854 дня назад
У нас лежит металлочерепица. Я очень придирчив и мне всегда очень важна эстетика. Поэтому изначально знал что буду класть черепицу.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
874 дня назад
У нас будет кровля из керамической черепицы. Но хочу сделать еще и гидроизоляцию. Для этого у нас в Казани вот тут покупаю стекловолокно https://kazan.haveg.ru/produkciya/steklotkan/ Его очень легко укладывать. Я уже пробовал ранее. Приходилось делать гидроизоляцию стен, вот и был шанс поработать с этим материалом.
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
629 дней назад
Здравствуйте.
Сейчас полным ходом у нас идет строительство нового дома и нужно стелить крышу
Подскажите кто в Казани под ключ делает такую услугу ?Добавлено спустя 3 минутыПривет !
Компания Таткровстрой оказывает данную услуги
Монтаж кровли для различных домостроений осуществляются профессиональными специалистами в Казани с гарантией. Производится полный комплекс работ из качественных кровельных материалов. Клиенты получают полностью завершённый вид крыши своего объекта. Кровельные работы выполняются по действующим техническим нормам. Применяются высококачественные, экологически безопасные материалы и технологии.
Детали на сайте https://tatkrovstroy.com/
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
956 дней назад
Сейчас в основном используют металочерепицу, это оптимально по цене и качеству.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Для ремонта крыши использовали нержавейку, для обработки которой полировальные круги тут https://promport-group.com/product-category/polirovalnye-krugi/ удачно заказали.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
16 дней назад
Я бы вам посоветовал для начала найти список всех фирм, которые занимаются производство кровельных материалов для того чтобы понять у кого лучше всего заказывать его. Для этого вы можете использовать вот этот портал https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&SECTION=%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B Собственно говоря через него вы сможете не только кровельные материалы найти, но и в целом любые фирмы, которые предоставляют свои услуги.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 час назад
Привет! Спасибо за советы. Мы тоже решили весной перекрыть крышу, но не знаем, сколько это будет стоить. Поискали информацию в интернете и нашли сайт ОЗЛК https://ozlk.ru/ , на котором есть много полезной информации о ценах на кровлю и материалы и можно узнать, во сколько обойдутся все кровельные работы. Эта статья нам очень пригодилась и теперь можно собирать необходимую сумму.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
78 дней назад
Приветствую. Из личного опыта посоветовал наиболее проверенный вариант с металлочерепицей https://shelezyaka.dn.ua/page/metallocherepitsa. Долговечно, прочно, качественно и недорого!
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
47 дней назад
За счет широкого распространения асбестового шифера многие до сих пор под «шифером» подразумевают именно его. Тем не менее, шифер может быть изготовлен из разных материалов и с применением различных технологий.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
47 дней назад
В продаже в основном присутствует шифер в виде волнистых или плоских листов. Волнистый шифер практически всегда используют для сооружения кровли, а вот плоский шифер более широко применяется в сооружении заборов и заграждений. Мне скоро придётся купить шифер https://www.stroiopttorg.ru/catalog/obshchestroitelnye_materialy/asbestotsementnye_izdeliya/shifer/ так как будем как раз строить забор на даче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.