Радиаторы

Посетитель
Long
Сообщений: 82
850 дней назад
Ребята, а какие у вас радиаторы отопления? Как их правильно подбирать? Мне бы еще определить как нужно монтировать данные радиаторы... Я в Екб хочу монтировать систему отопления, но сомневаюсь в том что у меня получится самостоятельно это сделать.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
9 часов назад
С чего вы взяли что у вас не получится? Мне кажется, в этом нет ничего сложного, справитесь. ТОлько изучите всю технологию изначально.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
Разумеется, я бы не стал сам ставить радиаторы отопления. Вообще не представля. как можно самому установить их и быть уверенным в том что все сделали правильно, и правильно подключили. Может, вам тоже не стоит рисковать? Давайте-ка вы вот сюда в Екатеринбурге обращайтесь и договаривайтесь о том чтобы вам установили радиаторы отопления https://vashsantehnik.ru/catalog/ustanovka-santekhniki/ustanovka-radiatorov-otopleniya/ Иначе, что-то недокрутите, что-то перекрутите...
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Аналогичная ситуация была, нужно было в доме в Екатеринбурге заменить радиаторы, потому что старые были уже ни к черту, зимой очень замерзали. Обратились сюда https://xn--66-6kcaty7blfs.xn--p1ai/ к компании, мы через них заказывали услугу установки новых радиаторов под ключ, так что полностью им доверили этот вопрос и не зря. Специалисты справились на отлично, наконец можно не переживать о холодной зиме.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
11 часов назад
Вариантов металла много для радиаторов?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
У меня старые чугунные, я бы поменял, они уже не чистятся от накипи.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
11 часов назад
Спасибо за советы, тоже отопление меняем в этом году. Котёл легко выбрали, знали заранее какой лучше брать по совету знакомых. Котлы logamax buderus здесь подошли нормально. С батареями беда, выбрать сложно, у всех материалов разные характеристики. Хочется чтобы дольше тепло держали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.