Территория

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Оформляем территорию возле частного дома. Хотим сделать красоту и уют. Потому что весной-летом большинство времени проводим на улице. Какие придумать штуки, вещи, чтоб было уютно и комфортно? Что сейчас популярно?
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
381 день назад
Частный дом - это прежде всего комфорт и уют. Очень люблю оформленные правильно домики, где можно спокойно отдохнуть на улице, когда хорошо поработали. Что не придумаете, то и будет хорошо.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
611 дней назад
Мне тоже частный дом ассоциируется с отдыхом, с уютом, особенно по вечерам. У меня нет такой возможности отдыха, потому что нет даже дачи. Но я всегда мечтаю, что когда-то будет. Поэтому присматриваюсь, что бы я установил. Вот мне приглянулся вот такой открытый очаг для костра https://firecup.ru/catalog/firecups/ Мне кажется, это то что надо для летних вечеров. Еще хочу качели поставить для детей и построить бассейн, но это все только в проекте.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
401 день назад
Вы походите по строительным магазинам и посмотрите, что бы вы купили.Еще в интернете есть куча фоток, где можно присмотреться и найти, что бы вы хотели видеть у себя во дворе. Вариантов куча.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
8 дней назад
У нас есть беседка на участке, это наше место для отдыха. А вот для детей нужно что-то придумать, конечно, потому что им на даче скучно. Увидела, что вот тут можно детские игровые площадки купить недорого https://ecogorki.ru/. Жалко только, что в начале лета мне не попался этот сайт на глаза. Но ничего, я уже присмотрела там детский комплекс Клубный домик 3, дети будут в восторге!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.