Перевозка грузов в Питере

Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
37 дней назад
Привет! Еслии вы ищете хорошую компанию по грузоперевозкам, то могу посоветовать вам обратиться в компанию https://spb-perevozka.ru На сайте можно рассчитать стоимость перевозки, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался в эту компанию? Что скажете?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Не спорю, много сейчас есть отличных , ответственных компаний , которые занимаются перевозками различных грузов и я Вам тоже могу такую порекомендовать в Питере !
Если кому нужно, обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Компания хорошая, наша фирма с ними уже два года сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т . Можете выбрать что Вам нужно будет . Да , ни когда проблем с грузом не было все в целости и сохранности в срок привозят. Хотите могут и страховку и документы на сам груз оформить. Их клиенты , как я знаю не только мы , но и крупные компании Питера !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-24t083240-369_60a9d600477a9.jpg | 4,95 Кб | Скачали: 179 раз
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
634 дня назад
У нас широкая география деятельности, да и груз бывает нестандартный. Все грузоперевозки заказываем у логистического оператора "Партнер", в том числе на https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/transportation/escort-oversized-loads.html перевозку и сопровождение негабаритного груза. Ребята опытные, процесс налажен, выполняют все четко и быстро. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.